До 1 февраля от амурчан ждут заявления на сдачу ЕГЭ
Министерство образования и науки Амурской области напоминает, что подать заявление на ЕГЭ необходимо успеть до 1 февраля включительно. Выпускники подают заявление в своей школе. Экстерны – в образовательной организации, выбранной для прохождения промежуточной и итоговой аттестации. Выпускники прошлых лет должны обратиться в органы местного самоуправления.