Василий Орлов поручил уделить внимание детскому отделению поликлиники в городе Сковородино
«Маленьким пациентам должно быть комфортно», — подчеркнул губернатор Василий Орлов после осмотра районной поликлиники в городе Сковородино. Здесь завершается капитальный ремонт и идет установка нового оборудования. В обновленной поликлинике врачи будут принимать и взрослых, и детей.