В Благовещенске зооуголок в Первомайском парке оштрафовали за отсутствие лицензии
Полюбившийся благовещенской детворе зооуголок в Первомайском парке «В гостях у Фунтика» оштрафовали за то, что животных гостям показывали нелегально. Природоохранная прокуратура выяснила, что у организации отсутствует лицензия.