За поимку бегающей по Благовещенску косули охотуправление подарит 20 литров бензина
Специалисты амурского охотуправления третий день пытаются поймать косулю, которая бегает по улицам Благовещенска. Чтобы увеличить шансы, они просят помощи у горожан. Тот, кто увидит косулю и сопроводит ее на автомобиле до прибытия инспекторов, будет вознагражден 20 литрами бензина.