Свыше 400 девятиклассников Приамурья первыми начали сдавать основной государственный экзамен
В Амурской области 21 мая начался основной период сдачи ОГЭ. Молодые амурчане будут проверять свои знания вплоть до 17 сентября, когда пройдет последний дополнительный день Основного государственного экзамена. Всего в 2025 году из амурских школ выпускаются 9 718 девятиклассников.