Пьяная благовещенка с ребенком в машине пыталась уехать от экипажа ДПС и врезалась в столб
Штрафами на 33 тысячи рублей наказали жительницу Благовещенска, которую застали пьяной за рулем. На глазах экипажа ДПС автоледи 1987 года рождения врезалась в фонарный столб, а затем неадекватно вела себя во время оформления аварии. В автомобиле с ней находилась 10-летняя девочка, попавшая в больницу с травмой головы.