29.05.26, 15:50
5 мин
Нет комментариев
Четыре страны, 89 компаний и 71 сессия: в Благовещенске подвели итоги «АмурЭкспо-2026»
Четыре дня, с 21 по 24 мая, Благовещенск и Хэйхэ работали как единая деловая площадка. Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо-2026» собрал участников из четырех стран — России, Китая, Беларуси и Казахстана. За это время провели 71 сессию регионального и федерального уровня, организовали больше сотни мероприятий, а выставку посетили свыше 2700 предпринимателей. Форум в четвертый раз выступил выездной площадкой Восточного экономического форума и прошел на фоне государственного визита президента России Владимира Путина в КНР. Главное, что нужно знать об итогах, — в нашем материале.