Двое амурчан стали курсантами пятого потока программы «Муравьев-Амурский 2030»
Во Владивостоке дан старт пятому потоку программы обучения будущих управленцев «Муравьев-Амурский 2030». В него вошли двое представителей Амурской области. Проект ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов для эффективной работы в сфере государственного управления и социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации.