Фотоконкурсы 1 апреля 2022

Мартовский кот-2

Конкурс завершен!

Конкурс завершен. Итоги опубликованы здесь

В эти тревожные дни так не хватает чего-то простого, доброго и совершенно не политического. Мы долго думали: проводить второй конкурс «Мартовский кот» или не стоит? И спросили об этом наших читателей. Большинство решило: проводить! Итак, если твой кот самый умный, самый очаровательный, самый мимимилый — у него есть все шансы стать самым лучшим мартовским котом по версии АП. Редакция объявляет второй фотоконкурс кошачьей красоты.

Чтобы стать участником конкурса, нужно:

1. Выбрать из своего архива или сделать новый снимок своего питомца семейства кошачьих — возраст, пол и наличие родословной не имеют значения. На снимке, помимо главного котокомпонента, могут присутствовать другие животные или люди. Но кот (или несколько кошачьих) должен быть центром композиции.

2. Загрузить фотографию на сайт www.ampravda.ru в раздел «Конкурсы» — для этого просто нажмите на красную плашку «добавить свою работу». Не загружайте одно фото несколько раз! Снимок появится после предмодерации. Добавление фото происходит в рабочее время с 9 до 18 часов. 

3. Работу нужно сопроводить описанием. Обратите на это внимание! Без правильно заполненного описания фотографии не принимаются!

В первой строчке «Заголовок фотографии» укажите: кличку кота, возраст, ваш населенный пункт. Например: «Мурзик, 15 лет, 15 кг. Уркан Тындинского района».

Во второй строке «Описание фотографии» можете подробнее рассказать о своем питомце, его талантах, особенностях породы или истории появления в семье.  

Обязательно укажите автора.

Условия:

► На конкурс принимаются фотографии любых котов и кошек. Снимки должны принадлежать вам. В кадре могут присутствовать как люди, так и животные.

► От одного участника принимается не более трех фотографий. Однако на них должны быть разные коты! В этом случае все работы должны быть загружены в один день, друг за другом.

► При несоблюдении условий редакция оставляет за собой право самостоятельно выбрать работы или отказать в публикации без объяснения причин.

► Желательно, чтобы фото было горизонтальным, а его ширина не превышала 1 200 пикселей.

Сроки проведения конкурса:

► Прием работ с 1 марта до 25 марта 2022 года (12:00).

► Голосование на сайте с 1 марта до 28 марта 2022 года (18:00).

Победители:

► В конкурсе будут определены 2 основных победителя.

► Редакция сайта «Амурской правды» выберет первого финалиста конкурса.

► Второй финалист определится по итогам зрительского голосования на сайте — тот, за чье фото проголосует наибольшее количество людей. Считаем именно голоса, а не баллы, обратите на это внимание.

Призы

► Оба победителя получат подарки от редакции АП. 

Итоги

► Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» и на сайте www.ampravda.ru 31 марта. Лучшие работы будут опубликованы в печатной версии АП. 

Обратная связь

Все вопросы можно задать на novostiap@gmail.com. В теме письма укажите «Мартовский кот». Еще раз обратите внимание на правильное заполнение граф «Заголовок» и «Описание». В случае неполного заполнения, ваши работы не будут добавлены. 


* Денежный эквивалент призов не выдается!

* Все отвечающие требованиям организаторов фотографии появляются на сайте после предмодерации. Фото может быть отклонено модератором без объяснения причин. 

* Организаторы могут изменить сроки проведения конкурса. 

* Отправляя свои фотографии на конкурс, вы тем самым соглашаетесь с данными условиями, а также подтверждаете, что права (в т. ч. авторские) на фотографии, их использование и размещение принадлежат вам, согласие лиц, изображённых на фотографиях (их законных представителей), на публикацию в газете предварительно вами получено (в соответствии с ЗУ «Об авторских правах» и ЗУ «О защите персональных данных»). Участники конкурса, приславшие фотографии, автоматически дают свое согласие на дальнейшее  использование их(фотографий)по усмотрению организаторов конкурса. В случае возникновения каких-либо спорных вопросов, связанных с использованием фотографий и текста, присланных на конкурс, вы обязуетесь решить их самостоятельно.

Котя, 2 месяца 362

Котя, 2 месяца

Виктория

Элвин, 6 лет, 6 кг. с. Чигири 356

Элвин, 6 лет, 6 кг. с. Чигири

Вероника Гармаш

Зевс, 1 год, 4 кг. с. Малиновка, Амурская область 346

Зевс, 1 год, 4 кг. с. Малиновка, Амурская область

Поливанова Людмила Борисовна

Юлий, 2,5 месяца. с. Соловьевск 318

Юлий, 2,5 месяца. с. Соловьевск

Наполова Екатерина

Ларси, 6 лет. г. Белогорск 314

Ларси, 6 лет. г. Белогорск

Комиссаренко Инна

Соня (2 года) и Тиша (6 лет) 304

Соня (2 года) и Тиша (6 лет)

Елизавета Шутюк

Котя, 2 года, 3 кг. г. Благовещенск 289

Котя, 2 года, 3 кг. г. Благовещенск

Макогон Светлана Владимировна

Масик, 4 года, 4,5 кг. г. Благовещенск 288

Масик, 4 года, 4,5 кг. г. Благовещенск

Макогон Светлана Владимировна

Феликс, 2 года 277

Феликс, 2 года

Наталья

Рамзэс, 3 м. г. Благовещенск 270

Рамзэс, 3 м. г. Благовещенск

Евгений Дудченко

Алекс, 1 год 263

Алекс, 1 год

Маргарита

Патрик, 10 месяцев, г. Тында 250

Патрик, 10 месяцев, г. Тында

Анастасия Трутнева

Вольт, 1 год 249

Вольт, 1 год

Марина

Рыжка, 7 лет 248

Рыжка, 7 лет

Екатерина

Арчи, 2 года 246

Арчи, 2 года

Клавдия

Газ. 2,5 года 244

Газ. 2,5 года

Евгения

Ричи, 2 года 241

Ричи, 2 года

Лемешко

Митяй, 2 года. г. Благовещенск 239

Митяй, 2 года. г. Благовещенск

Антонина Левченко

Арсик, 10 лет 236

Арсик, 10 лет

Екатерина Симонова

Мася, 2 года 230

Мася, 2 года

Екатерина

Макс, 10 лет, 3,5 кг 211

Макс, 10 лет, 3,5 кг

Маргарита

Жужик, 2,5 года. г. Белогорск 210

Жужик, 2,5 года. г. Белогорск

Виктория Фёдорова

Хан, 6 месяцев 202

Хан, 6 месяцев

Татьяна

Осик, 5 месяцев. г. Благовещенск 198

Осик, 5 месяцев. г. Благовещенск

Сухушин Алексей Петрович

Аксинья, 9 месяцев 182

Аксинья, 9 месяцев

Мейдич Ярослава

Моня, 1 год 181

Моня, 1 год

Полина Середа

Риск, 5 лет 180

Риск, 5 лет

Виктория

Симка, 1 год 10 месяцев. г. Благовещенск 176

Симка, 1 год 10 месяцев. г. Благовещенск

Елена Вайсовна Харасова

Кокос, 2 года, 5 кг. п. Сиваки 172

Кокос, 2 года, 5 кг. п. Сиваки

Екатерина Шмигидер

Снежка, 3 года 169

Снежка, 3 года

Павельева Олеся Александровна

Дымок и Снежа, 3 недели 166

Дымок и Снежа, 3 недели

Анастасия Куликова

Марсик, 4 года 161

Марсик, 4 года

Татьяна

Макс, 6 лет. г. Зея 147

Макс, 6 лет. г. Зея

Наталья Горшкова

Барник, 7 лет 142

Барник, 7 лет

Евгения