Василий Орлов возложил на пустой площади Победы цветы к памятнику воинам-амурцам
Губернатор Василий Орлов возложил цветы к памятнику погибшим воинам-амурцам. Глава региона в одиночку посетил благовещенскую Площадь Победы. Никаких акций и митингов здесь в этом году не проводилось. День Победы в этом году проходит в РФ без масштабных массовых мероприятий — такие меры приняты для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Амурская область не стала исключением.