В часть домов Благовещенска горячую воду вернут досрочно
В дома жителей Благовещенска, запитанные от тепломагистрали № 1, горячая вода вернется к вечеру четверга, 15 июня, а не 16-го числа, как было анонсировано ранее. Энергетики Амурских тепловых сетей АО «ДГК» завершили подготовку магистрали № 1 Центрального района к реконструкции. Заполнение тепломагистрали теплоносителем начнется уже в четверг в обед. Однако летом во время модернизации тепломагистралей часть города ждут внеплановые ограничения.