«Нам нравится!»: Василий Орлов спросил мнение школьников о питании и ремонте школ в Новобурейском
«Дети, а как звали жену Петра Первого?» — с улыбкой спрашивает восьмиклассников губернатор Василий Орлов. Он заглянул на урок истории в Новобурейскую школу № 1. Во время рабочей поездки в территорию глава региона оценил преображение исторического здания. Школу обновили благодаря нацпроекту «Молодежь и дети». Также заехал губернатор в отремонтированную Бурейскую школу. Василий Александрович пообщался с учителями, детьми и лично проверил, как кормят школьников.