Как в Архаре решили проблему с теплом в домах: Василий Орлов проверил работу котельной
Жителям поселка Архара перестало хватать тепла — нагрузка на существующую котельную выросла почти в два раза. Для того, чтобы решить проблему, на фабрике тепла установили новое оборудование. «В этом году нет обращений от жителей с жалобами на холодные батареи. Однако, это достижение не только нового оборудования, но и более качественного угля, который мы закупили для поселка», — говорит Василий Орлов. Губернатор проверил работу котельной во время рабочей поездки в Архаринский округ.