В Белогорске ввели режим «Опасное явление»
Из-за подъема воды в реке Томь до 356 сантиметров комиссия по чрезвычайным ситуациям в Белогорске ввела режим ЧС «Опасное явление» в дополнение к режиму «Неблагоприятное явление», который уже действовал на территории.