30.07.20, 13:21
5 мин
Нет комментариев
«Ситуация с COVID-19 сложная, но не тревожная»: глава амурского минздрава провела эфир в Instagram
«Ситуация с коронавирусом в Амурской области пока остается сложной, но тревожной ее уже можно не называть», — заявила в четверг, 30 июля, и. о. министра здравоохранения региона Светлана Леонтьева. Глава минздрава провела прямой эфир на странице ведомства в «Инстаграме». «Мы в принципе справились со сложной ситуацией. Заболеваемость в регионе сейчас стабилизируется», — подчеркнула Светлана Леонтьева. Она полчаса отвечала на вопросы амурчан, рассказав и о плановой госпитализации в амурские больницы, и о работе главного инфекционного госпиталя региона, расположенного в благовещенской горбольнице. Также и. о. министра высказала мнение о том, безопасно ли сейчас ездить в автобусах и ходить в кафе, которые с 1 августа открываются по всей области.