Работники всех домов престарелых Амурской области сдадут тесты на коронавирус
Сотрудники всех круглосуточных стационаров соцобслуживания Амурской области сдадут тесты на коронавирус. Это коллективы домов-интернатов для инвалидов и престарелых, детских домов и приютов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. О решении в среду, 15 апреля, на селекторном совещании в минсоцзащиты сообщила замруководителя управления Роспотребнадзора по региону Алла Перепелица. Люди пройдут обследование один раз. Это необходимо для выявления вероятных носителей коронавируса. Тестирование начнется уже на этой неделе. Его пройдут почти 3 тысячи человек.