«Сжечь ведьму!»: благовещенский стилист завела в «Амурской правде» дневник своего карантина
«Ужас! Кошмар! Стыд! Как вообще посмела?! Сжечь ведьму!» Да, я вернулась из центральной части России. Вначале было слово, вернее слова, и прочитала я их под постом губернатора в «Инстаграме», пока была на пересадке между Калининградом и Москвой. Там был ад (и в комментариях, и на пересадке). Казалось, что по возвращении домой меня ждала инквизиция…» По просьбе «Амурской правды» благовещенский художник, стилист, гражданский активист Ольга Комиссарова, которая на днях вернулась из Москвы, будет вести хронику своего вынужденного, но необходимого карантина.