Василий Орлов принял участие в Госсовете
В Кремле прошло заседание Госсовета, посвященное вопросам эффективного сельского производства и развития сельских территорий. Участие в нем принял губернатор Амурской области Василий Орлов. На Госсовете обсуждались вопросы экономики сельхозпроизводства, комфортной среды для жизни, условий для повышения благосостояния людей.