Губернатор Приамурья сделал 31 декабря выходным днем
Жители Амурской области будут отдыхать 31 декабря. Такое решение принял губернатор Василий Орлов по итогам голосования в своем инстаграм-аккаунте. Чтобы отдохнуть в последний день уходящего года, амурчанам придется поработать в субботу, 28 декабря.