Амурчанка подала в суд на школу из-за учительницы, которая вела уроки шепотом и унижала детей
Суд в Благовещенске рассмотрел иск жительницы города к школе из-за действий педагога. Мать одного из детей утверждала, что учительница создала в классе нездоровую атмосферу и делила детей на «хороших» и «плохих». Недопустимые методы воспитания причинили ее ребенку нравственные страдания, а женщина потребовала от школы 150 тысяч рублей.