Василий Орлов побывал в пункте размещения прибывших сегодня переселенцев из ДНР и ЛНР
Губернатор Василий Орлов посетил пункт временного размещения в Благовещенске. Здесь обустраиваются 30 вынужденных переселенцев с Украины. Шесть семей прибыли в Амурскую область в четверг, 5 мая, на поезде из Таганрога.