Василий Орлов рассказал о ремонте амурских дорог и износе инфраструктуры ЖКХ в Правительстве РФ
Губернатор Василий Орлов принял участие в совещании по вопросам Амурской области, которое провел заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Стороны обсудили строительство в регионе жилья и дорог, привлечение иностранной рабочей силы и ряд других важных для Приамурья вопросов. В том числе, на совещании обсудили реализацию в области проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2019 году план по проекту был выполнен. В этом году в работе 20 объектов.