Губернатор Василий Орлов: «Я поддерживаю учреждение премии за вклад в развитие добровольчества»
Губернатор Амурской области Василий Орлов поддержал учреждение ежегодной премии за вклад в развитие добровольчества. «Я уверен, что молодость — это не только определенный период в жизни человека, это скорее особое состояние души. И пока я тоже чувствую себя довольно молодым», — так начал встречу глава региона с активной молодежью. Встреча прошла накануне Дня молодежи. На нее пригласили лауреатов премии губернатора за вклад в развитие молодежной политики. По видеоконференцсвязи, в уже привычном в пандемию формате, участники обсудили вопросы развития волонтерского движения в области.