Губернатор Василий Орлов возложил цветы к памятнику погибшим воинам-амурцам
День памяти и скорби в этом году проходит без масштабных массовых мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции. В Приамурье в традиционной церемонии возложения цветов к памятнику погибшим воинам-амурцам приняли участие представители областной и городской власти, юнармейцы и курсанты ДВОКУ.