Жителей зейских бамовских поселков прикрепили к Тындинской больнице
Тындинская больница возьмет на обслуживание жителей трех притрассовых поселков БАМа — Верхнезейска, Бомнака и Горного Зейского района. С таким пожеланием в начале февраля к губернатору Василию Орлову обратились сами бамовцы. Дело в том, что территориально Тындинская больница находится к ним ближе, чем Зейская.