Министерство цифрового развития и связи появится в правительстве Амурской области
В правительстве Амурской области создадут новое министерство. Управление информатизации преобразуют в министерство цифрового развития и связи. Распоряжение об этом во вторник, 11 февраля, подписал губернатор Василий Орлов.