В Амурской области возобновил работу совет глав при губернаторе
Эффективность дальневосточной ипотеки, перепись населения, закупка мобильных ФАПов, организация горячего питания в школах — эти и другие вопросы были вынесены на заседание совета глав при губернаторе Василии Орлове. Совещательный орган собрался впервые после долгого перерыва. Глава Приамурья предложил построить его работу в новом формате — по принципу Госсовета России. По словам Василия Орлова, орган создан не для критики глав, а для совместной работы над стратегией развития региона.