Первые паспорта и лекция от губернатора: Василий Орлов вручил десяти школьникам главные документы
Сегодня, в День Конституции, утро губернатора Приамурья Василия Орлова уже традиционно началось с общения с детьми. В десять утра девять благовещенских школьников ждали главу региона в кабинете для совещаний на третьем этаже областного правительства. Ребята получили свои первые паспорта, впервые увидели губернатора вживую и услышали от него ободряющее: «Поздравляю! Вы стали полноценными гражданами России!»