Отопительный сезон в Благовещенске завершится 30 апреля
На следующей неделе батареи благовещенцев станут холодными. Во вторник, 30 апреля, в областном центре официально закончится отопительный сезон. Постановление об этом накануне подписала мэр города Валентина Калита.