«Спасибо команде Амурской области»: Василий Орлов начал отчет перед Заксобранием
Губернатор Василий Орлов начал отчет о работе за 2018 год перед депутатами Заксобрания. Мероприятие проходит в большом зале Общественно-культурного центра, на него также приглашены руководители муниципалитетов, федеральных структур, представители бизнеса, общественности и СМИ. Прямую трансляцию послания ведет ГТРК «Амур», Первый областной телеканал, а также инстаграм-аккаунт самого главы Приамурья.