«Благовещенск — это то место, которое я искал»: студент МГИМО приехал работать в Амурскую область
Губернатор Амурской области Василий Орлов встретился с студентом-практикантом МГИМО Георгием Кукушкиным. Георгий — студент 4-го курса факультета экологии и природопользования Московского государственного института международных отношений, проходил преддипломную практику в амурском минприроды. По словам московского студента, Благовещенск ему очень понравился и он хотел бы вернуться сюда после выпуска.