Развитие Дальнего Востока обсудят в сентябре представители всех федеральных ведомств
В сентябре на Восточном экономическом форуме одной из тем обсуждения станет развитие Дальнего Востока. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию 20 февраля. Как подчеркнул глава государства, развитие Дальнего Востока остается общенациональной задачей и должно учитываться в работе всеми федеральными министерствами и ведомствами.