Антикризисные дебаты
Плюсы и минусы антикризисной программы Правительства РФ обсуждали на заседании регионального политклуба «Единой России». Дискуссия с участием представителей законодательной и исполнительной власти, руководителей предприятий и общественных организаций прошла третьего апреля.