Губернаторы могут забрать власть у мэров
Губернаторы могут получить власть над мэрами столиц регионов России. «Единороссы» внесли в Госдуму законопроект, по которому главы субъектов смогут забрать себе ряд полномочий у градоначальников крупных городов. Возмущенные мэры в ответ готовят обращение к Владимиру Путину с просьбой наложить вето на данный закон.