В день открытых дверей врачи амурского онкодиспансера направляли на дообследование каждого девятого пациента
Всего за полдня врачи Амурского областного онкологического диспансера успели бесплатно осмотреть 126 пациентов. В минувшую субботу, 16 мая, в медучреждении прошел день открытых дверей. Это важное мероприятие помогает в выявлении онкологический заболеваний на ранних стадиях и начале своевременного лечения. Работа проводится в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» президентского нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».