Настя Титоренко, 11 лет:

— Этим летом я жду отдыха — от мамы. Если получится, то побываю в пришкольном лагере, а еще поеду на речку купаться. Конечно же, буду загорать! А осенью пойду в шестой класс. Кстати, летом нужно прочитать книжки, которые нам задали: «Путешествие Гулливера» и эта… еще одна, но я уже забыла какая.

Максим Бирюков, 10 лет:

— Считаю, что у меня это лето будет очень хорошим. Через 10 дней после того, как приеду из детского лагеря, я поеду в Таиланд. Папа говорил, что мы там будем смотреть какой-то цирк и ездить на слонах. Схожу в парк, покатаюсь там на аттракционах. Надо будет еще дочитать книжки, которые нам задали, например «Денискины рассказы».

Милена Кулеба, 8 лет:

— Этим летом, примерно в июле или августе, мы поедем на Черное море. Еще будем гулять во дворах с двоюродным братом. По выходным будем ходить в центр города, отдыхать там. В школу не очень хочется, если честно. А еще я споткнулась и немножко ударилась…

Кирилл Давыденко, 9 лет:

— Я хочу отдохнуть от города, мне там как-то плоховато, скучно. Где буду отдыхать, пока не знаю. Еще летом буду отдыхать с родителями на природе, ездить на праздники. Обязательно буду кушать мороженое. Думаю, это лето будет очень хорошим, ведь я уже в лагере. Здесь не скучно и можно гулять хоть до скольки.

Анфиса Белицкая, 10 лет:

— Летом я, как и все, буду развлекаться, играть с друзьями. Наверное, оно будет отличаться от прошлого, ведь в этом году я поехала в лагерь. В лагере мне будет весело, я уверена. Вообще это лето началось хорошо, а значит, оно будет таким же хорошим до самой осени.

Возрастная категория материалов: 18+