Евдокия Баранова, пенсионерка:

—Я очень люблю природу. Отдыхаю с друзьями в скверах, парках, вместе вспоминаем там о нашей молодости. Еще выращиваю цветы на своем дачном участке — астры, пионы, гладиолусы. Но особенно мне нравятся георгины.

Данил Макаров, второклассник:

— Я хожу на карате с четырех лет. Хобби выбрал себе сам, родители меня не заставляли. Мне оно очень нравится, сейчас я легко могу постоять за себя. И даже защитить девочек. Недавно я подрался с одним хулиганом из-за одноклассницы. После этого она стала со мной дружить.

Светлана Наглова, продавец-консультант:

— У меня нет хобби, работа отнимает все время. В детстве я разводила гусениц на балконе, кормила их листиками и веточками. Их было около сотни. Потом переросла. Сейчас для меня важнее семья и работа. А вот мой сынок увлекается конструированием.

Виктор Вахтин, пенсионер:

 — В детстве мечтал о музыке, хотел стать музыкантом, но возможности заниматься ею в сельской школе не было. Сейчас увлекаюсь садоводством, выращиваю все, что растет в амурском климате. Но главное мое хобби — внуки, их у меня трое. Уделяю им все свободное время.

Арина Степкина, фотограф:

— Мое основное увлечение — это фотография. Я люблю снимать природу, детей, животных. А еще очень люблю читать зарубежную классику, Ремарка к примеру. В детстве я занималась танцами: русскими народными, современными, восточными. Сейчас на это, к сожалению, нет времени.

 

Возрастная категория материалов: 18+