Екатерина Низкая, врач:

— Я скажу банальные слова: здоровья всем и успехов в личной жизни и на работе. Пусть не оригинально, зато каждому человеку это нужно.

Владимир Егоров, повар:

— Главное — это дешевые продукты. Пусть они будут доступны для любого человека у нас, и тогда все точно будут счастливы!

Дмитрий Буняков, охранник:

— Знаете, я лучше с вами любимым тостом поделюсь: за нас с вами, и фиг с ними (смеется). Если все это на Новый год скажут, в каждой семье все будет хорошо, я уверен.

Александр Кузнецов, пенсионер:

— Я вам скажу, что самое главное — чтобы войны не было. Того и желаю всем амурчанам. Сам это проходил, так что никому не советую. Пусть будет мир в каждой семье.

Елена Пронская, студентка:

— Я бы пожелала, чтобы на площади в следующем году было много всяких мероприятий. Тогда молодежь Благовещенска сможет больше времени проводить вместе. А ведь для нас это самое важное!

Анатолий Ермолаев, ученик 25-й школы:

— Ну что пожелать… Счастья и удачи, наверное. И еще чтобы у каждого денег было много. Вот это было бы здорово…

Никита Козлов, ученик 25-й школы:

— Хорошо бы, чтоб в каждой семье был достаток. И чтобы все новогодние желания, которые люди сами себе загадывают, сбылись.

Вера Станкилова, пенсионерка:

— Я желаю всем амурчанам стабильности. А еще — прибавки к пенсии. Это будет особенно актуально после Нового года.

Сергей Обугрелов, студент:

— Для кого как, а для студентов сейчас самая сложная пора. Так что я желаю всем сдать сессию! Желательно только на «хорошо» и «отлично». И выйти в новый семестр без «хвостов».

Юрий Пантюхин, пенсионер:

— Что в моем возрасте людям желать можно? Здоровья, конечно же! Чтобы жили все долго и никогда не болели. И тогда все будут счастливы.

Полина Симникова, старший оператор:

— Я желаю всем молодым ребятам, которые сейчас одновременно учатся и работают, успевать на «всех фронтах». Чтобы они радовались жизни, не сильно уставали и хорошо провели следующий год.

Анна Машкова, школьница:

— Я желаю всем амурчанам в наступающем году найти свою любовь или быть рядом с тем, кого вы уже нашли. Ну и, конечно же, финансового благополучия — это тоже важно.