Алексей Корняк, школьник:

— Телевизор буду смотреть дома. Уверен, что мы выиграем у сборной Чехии со счетом 2:0. Думаю, что и до полуфинала дойдем. Выиграет, скорее всего, сборная Испании или Нидерландов. Хорошо бы было, конечно, если бы Россия победила.

Роман Новоселов, торговый представитель:

— Дома, на диване буду болеть. Это будет рано утром и без пива, потому что в семь утра вставать и за руль садиться. Процентов 90, что мы выиграем у Чехии. А в целом, на чемпионате,  если до четвертьфинала дойдем, то будет хорошо. Команды все сильные.

Николай Бессонов, начальник охраны:

— Дома у телевизора, и без пива, потому что утром на работу. Сначала открытие посмотрю, потому буду смотреть дальше. Может быть, наша сборная из группы выйдет, но дальше они не дойдут. Победит, скорее всего, Германия. Шансов выйти в финал у нас точно нет.

Максим Молчанов, грузчик:

— Я не буду болеть в этот раз, — на работу утром. Если бы не было работы, конечно, смотрел бы матч с друзьями. Мне кажется, у наших шансы 50/50. На чемпионате, может быть, они третье место и займут. Само собой, буду болеть за Россию.

Мария Климычева, пенсионерка:

— Как всегда, у телевизора. Я такие матчи никогда не пропускаю, всегда их смотрю. Со сборной Чехии будет, скорее всего, ничья, либо победа с небольшим преимуществом. Но в полуфинал мы не выйдем. Я давно болею за Испанию, надеюсь, что она победит.

Возрастная категория материалов: 18+