Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
19 апреля 2024,
пятница

Десятка финалистов конкурса «20 тысяч за кадр»

«Амурская правда» определила участников второго тура юбилейного фотоконкурса

Конкурсы и акции

В первом этапе конкурса «20 тысяч за кадр» приняли участие 48 читателей «Амурской правды» со всего Приамурья. Задача жюри была непростой — выбрать 10 фотолюбителей, которые пройдут во второй тур и продолжат борьбу за главный приз — сертификат в магазин фототехники на сумму 20 000 рублей и заключение договора о сотрудничестве с редакцией «Амурской правды». Сегодня мы публикуем фотографии каждого финалиста, а задание на второй тур можно найти в печатном номере «толстушки». Финалисты: Анастасия Батура, Ирина Короленко, Антон Печерский, Ксения Польшина, Александр Рожнев, Светлана Седлецкая, Яна Скляр, Галина Хегай, Елена Шумова, Эльвира Ткач.

Анастасия БатураАнастасия Батура
Анастасия БатураАнастасия Батура
Анастасия БатураАнастасия Батура
Анастасия БатураАнастасия Батура
Анастасия БатураАнастасия Батура
Ирина КороленкоИрина Короленко
Ирина КороленкоИрина Короленко
Ирина КороленкоИрина Короленко
Ирина КороленкоИрина Короленко
Ирина КороленкоИрина Короленко
Антон ПечерскийАнтон Печерский
Антон ПечерскийАнтон Печерский
Антон ПечерскийАнтон Печерский
Антон ПечерскийАнтон Печерский
Антон ПечерскийАнтон Печерский
Ксения ПольшинаКсения Польшина
Ксения ПольшинаКсения Польшина
Ксения ПольшинаКсения Польшина
Ксения ПольшинаКсения Польшина
Ксения ПольшинаКсения Польшина
Александр РожневАлександр Рожнев
Александр Рожнев1Александр Рожнев1
Александр РожневАлександр Рожнев
Александр РожневАлександр Рожнев
Александр РожневАлександр Рожнев
Светлана СедлецкаяСветлана Седлецкая
Светлана СедлецкаяСветлана Седлецкая
Светлана СедлецкаяСветлана Седлецкая
Светлана СедлецкаяСветлана Седлецкая
Светлана СедлецкаяСветлана Седлецкая
Яна СклярЯна Скляр
Яна СклярЯна Скляр
Яна СклярЯна Скляр
Яна СклярЯна Скляр
Яна СклярЯна Скляр
Эльвира ТкачЭльвира Ткач
Эльвира ТкачЭльвира Ткач
Эльвира ТкачЭльвира Ткач
Эльвира ТкачЭльвира Ткач
Эльвира ТкачЭльвира Ткач
Галина ХегайГалина Хегай
Галина ХегайГалина Хегай
Галина ХегайГалина Хегай
Галина ХегайГалина Хегай
Галина ХегайГалина Хегай
Елена ШумоваЕлена Шумова
Елена ШумоваЕлена Шумова
Елена ШумоваЕлена Шумова
Елена ШумоваЕлена Шумова
Елена ШумоваЕлена Шумова
Ирина КороленкоИрина Короленко

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

25
11.02.2013, 08:14

Насчет фотографии 27...Она действительно была на моей странице в одноклассниках...Сейчас её там нет...По фамилии я не подписана...Если интересно меня можно найти в Одноклассниках как Свет лана Благовещенск...

— Свет лана
24
05.02.2013, 17:22

Что-то у меня такое чувство,что я видела фотографию (№27 из 51) Светланы Седлецкой в Одноклассниках, хотела зайти к ней на страничку посмотреть альбомы с фотографиями, но в поиске Светланы Седлецкой нет... У кого тогда выставлена эта фотография?

— ГалГош
23
05.02.2013, 16:42

Анна я, они ответили вам, что: «Запрещена излишняя коррекция, ФОТОШОП, коллаж», но при этом ниже в комментариях написали, что «Использование фотошопа в разумных пределах не запрещалось.». . .

— Анастасия* (гость)
22
05.02.2013, 15:02

Я не вошла в 10-ку. Не скрываю своего огорчения. Очень рада за достойных ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ! Меня, при выборе фоток на отправку, заставил задуматься ответ от АП:

«Здравствуйте! Является ли кадрирование , коррекция цвета, обесцвечивание фото элементами монтажа?

Спасибо!

 

нет, не является. Запрещена излишняя коррекция, фотошоп, коллаж» .

Выходит вышли те кто фотолюбитель и фотошопом не пользовался.

Финалистам удачи!

— Анна я
21
04.02.2013, 12:49

В жюри конкурса входят три профессиональных фотографа и журналист АП. Использование фотошопа в разумных пределах не запрещалось.

— АП (гость)
20
04.02.2013, 10:00

АП если не сложно то ответе на все вопросы пользователей. А то маска молчания не очень хорошую картину создает .

— Илья Л. (гость)
19
04.02.2013, 09:50

интересно.... кто оценивал и выбирал финалистов? Бабушка 95 лет?

К тому же к некоторым фото хотелось бы равки увидить, т.к. «фотошопом» пахнет.

И еще где разноплановость ?????

Я не говорю что все негодное но есть что то непонятное....И сразу возник вопрос как прошли такие фото в первую 10-ку

— Илья Л. (гость)
18
04.02.2013, 02:48

Откуда в людях столько желчи? Удивляюсь! Я также как и многие,не попала в десятку, но рада ,что участвовала,переживала, надеялась! Теперь радуюсь за других. Искренне болею за Антона Печерского. Необычно, стильно, ярко. Фото Светланы Седлецкой тоже заслуживают немалого внимания!

— Лера (гость)
17
02.02.2013, 16:40

ндаааа....фото Ирины коваленко просто ппц, особенно та, которая первая, о чем и что это? да и на счет более 5 то что она присылала, так надо было всем отправлять все возможные фото как она, или у нее какие то ОСОБЕННЫЕ условия?

— София
16
01.02.2013, 05:26

Мои фотографии не попали в десятку победителей, но я согласна, что им далеко до победителей. Особенно впечатляют снимки Антона Печерского. Желаю финалистам творческих успехов в дальнейшем.

— Становкина Наталья (участница) (гость)
15
01.02.2013, 04:41

Все, кто не прошел будут не согласны. а вот из условий:

 

3. Фотографии не должны содержать компьютерную графику, элементы монтажа и коллажа.

 

Про обработку в фотошопе ни слова!

— Участник (гость)
14
31.01.2013, 15:19

В конкурсе было написанное что фото не должно быть обработанными! А здесь больше чем половина в фотошопе, я полностью не согласен с судьями! видно что фильтрами пользовались! Я тожп таки могу!

— Дмитрий Викторович
13
31.01.2013, 10:02

Вообще-то там было условие, что только одна фотография должна была быть с намеком на газету, а не все.

— Светлане (гость)
12
31.01.2013, 09:26

Масса фотографий без намека на «АП». а насколько помню связь с газетой была одним из обязательных условий. Это один нюанс. Второй состоит в том, что вижу фото с фотосессии. Ставить такое на одну чашу весов с ХОУМфото — несколько неверно, по моему мнению. Хотя фото, конечно, удачное.

— Светлана Анатольевна (гость)
11
31.01.2013, 05:34

Не понятно зачем присылать «гораздо больше фотографий», если сказано прислать 5 своих лучших разноплановых фотографий)

— Анастасия* (гость)
10
31.01.2013, 05:26

Мне нравятся фотографии Галины Хегай. Такие эмоции!

— Анна К. (гость)
9
31.01.2013, 04:43

Эльвира Ткач в финале. Это моя вина) Дописала фамилию)

— Наталья Фадеева
8
31.01.2013, 04:27

АП скажите в перечне победителей нет Эльвиры Ткач, а фото есть, это опечатка?

— ТУСИК
7
31.01.2013, 04:03

Предлагаю выбрать лучшее фото из всех самим для сравнения мнения жюри и посетителей сайта.

— ТУСИК
6
31.01.2013, 03:58

А-а-а я за Печерского Антона! Оч мне понравились его китайцы перетягивающие ... себя! ))) И Летящая темногожая «Амурская правда» тоже хороша!

— sveta
5
31.01.2013, 03:27

Начиная со следующего четверга мы мы будем публиковать подборки фотографий абсолютно всех участников — в том числе и тех, кто не прошел во второй тур. Так что у всех будет возможность посмотреть снимки конкурсантов, оценить их и высказать свое субъективное мнение.

 

Эмоции не попавших в финал — вполне понятны. Высказывайтесь, обсуждайте, но без оскорблений и хамства.

— АП (гость)
4
31.01.2013, 03:23

На сайт от каждого участника выставляется по пять снимков, Ирина Короленко прислала гораздо больше, поэтому другие ее фотографии в подборку не вошли. Да, это наш недочет, исправляем.

— АП (гость)
3
30.01.2013, 16:59

Кстати, да, где фотография с «Амурской правдой» у Ирины Короленко? Помнится, это одно из главных условий конкурса...

— землячка_ия
2
30.01.2013, 15:43

Скажите, а у Ирины Короленко какая фотография связана с «Амурской правдой»?

— Анастасия* (гость)
1
30.01.2013, 14:41

всё куплено

— ValeriaRooz
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Сбер — надежный партнер на старте вашего бизнесаСбер — надежный партнер на старте вашего бизнеса
Детская карта от Сбера помогает повышать финансовую грамотность с юных летДетская карта от Сбера помогает повышать финансовую грамотность с юных лет
Как пользоваться кредитной картой, не попадая в «долговую яму», и комфортно совершать покупки
Греф посоветовал Амурской области делать ставку на развитие международного туризма
«Зелёный марафон – 2023» соберет любителей спорта в Благовещенске
Как «котособака» Ира из Благовещенска стала звездой Первого канала
Приамурье и Сбербанк договорились о развитии технологий искусственного интеллекта
«Семейная ипотека» от Сбера — реальный шаг к осуществлению мечты о собственном жилье
Сбер отмечает день рождения — 10 фактов об истории банка
В продажу поступили две новые модели умных телевизоров Sber
Оплата товаров и услуг телефоном по QR-коду Сбера теперь доступна и клиентам Альфа-Банка

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Анастасия* (гость)
1
30.01.2013, 14:41

всё куплено

— ValeriaRooz