Фото: chr.aif.ruФото: chr.aif.ru

В Приамурье он стартует на пять дней раньше всероссийской премьеры

Прокатчики возлагают большие надежды на анимационный фильм от Джейна Хартвелла, продюсера «Шрека». «Эта лента имеет все шансы стать мультфильмом, из которого потом будут делать продолжения, — считает менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. — Все "громкие" фильмы стараются выпускать на каникулах, потому что дети любят ходить в кино. Так, в следующий четверг на экраны выйдет приключенческий фильм для школьной аудитории "Джек — покоритель великанов"».

С сегодняшнего дня в киноцентре «Благовещенск» амурчане смогут увидеть мировую премьеру «Тревожный вызов» с Холли Берри в главной роли. Известная актриса сыграет роль оператора колл-центра 911 и сразится с собственными кошмарами, чтобы спасти от маньяка девочку-подростка. Билет будет стоить от 130 до 210 рублей.

В киноцентре также покажут боевик «Неуловимые» — фильм о группе молодых людей, которые попытаются спасти мир от Третьей мировой войны.

Еще одна премьера «Таймлесс. Рубиновая книга» выйдет на экраны кинотеатров, расположенных в ТЦ «Острова» и киноцентре «Благовещенск». Фантастика от немецкого режиссера Феликса Фуксштайнера раскроет тайны перемещения во времени.