
Амурчане попрощались с зимой
В Прощеное воскресенье благовещенцы рисовали Масленицу
ОбществоВ амурской столице 2 марта попрощались с зимой. Накануне праздничные мероприятия провели в разных районах города, а сегодня на площади Ленина состоялось основное празднование Масленицы. Для благовещенцев и гостей города работали спортивные площадки, «Аллея мастеров», торговые точки, выступали творческие коллективы областного центра, а также был проведен конкурс рисунков граффити на масленичную тему. После желающие расстаться со всеми невзгодами сожгли чучело Масленицы. По традиции всех угостили чаем с блинами. Провожал зиму и встречал весну и фотокорреспондент АП Сергей Лазовский.
Амурская правда
от 02.03.2014
Материалы по теме
Благовещенцев приглашают весело отпраздновать Масленицу
Амурский профессор рассказала, как правильно приготовить блины на Масленицу1
02.03.2014, 12:39
Сергей, не злоупотребляйте «шириком», его нужно применять очень осторожно, а не снимать им всё подряд. Перенимайте опыт у Оглезнева. Успехов!
— НехорошийКомментариев пока не было
Комментариев пока не было

Порядок слов Александра Ярошенко

Общество
Аспирант АмГУ получил премию Центра подготовки космонавтов имени Гагарина








































Добавить комментарий
Комментарии
Сергей, не злоупотребляйте «шириком», его нужно применять очень осторожно, а не снимать им всё подряд. Перенимайте опыт у Оглезнева. Успехов!
— Нехороший