На торжественное мероприятие  пригласили  лучших участников строительной отрасли, достигнувших наивысших результатов в работе, а также организации, внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости и инвестиционно-строительного комплекса Приамурья.  Конкурс проходил при поддержке правительства Амурской области. Благовещенское отделение № 8636 отмечено «Золотым мастерком»   — символом конкурса, как «Лучшая финансовая организация на строительном рынке». 

 — В последние годы Амурская область  уделяет большое внимание строительству и реконструкции  объектов различного назначения. И  Сбербанк, в свою очередь, принимает  активное  участие  в развитии инфраструктуры области, — отметил  управляющий Благовещенским отделением  Олег Михайлов. — Согласно статистике  последних лет, объем выданных кредитов гражданам  и строительным компаниям имеет стабильно высокие показатели. Это результат доверия к нашему банку. Мы работаем и создаем все необходимые условия для строительной отрасли в регионе, поддерживаем своих партнеров. Уверен, вместе мы добьемся поставленных целей.

Конкурс проходил в несколько этапов, на каждом из которых действовала балльная система оценки результатов деятельности организаций.  Все представленные данные проверялись в соответствующих госструктурах. Затем компетентное жюри выбирало тех, кто достоин звания лидера отрасли.  Так, по итогам конкурса, за весомый вклад в развитие инфраструктуры области,  из 200 потенциальных участников  награды получили 15 компаний  в различных номинациях: производство строительных материалов,  субподрядные компании,  финансово-кредитные организации, дорожно-транспортное строительство, проектирование, жилищное строительство, промышленно-гражданское строительство, инженерное обеспечение строительства, благоустройство, выполнение госзаказа, подготовка кадров для строительной отрасли, а также  благотворительная деятельность в строительной отрасли. 

Возрастная категория материалов: 18+