Фото: Андрей ОглезневФото: Андрей Оглезнев

За три часа посетителей выставки ждет немало мероприятий: это и аква-грим для детей, и конкурс рисунков на асфальте, а также шоу программа с танцевальными номерами, выступлениями рок-группы и музыкальными конкурсами. Со вчерашнего дня в фойе Общественно-культурного центра можно полюбоваться  рисунками воспитанников детского дома поселка Новорайчихинск и фотоснимками животных, пристроенных волонтерами общества защиты животных «Шанс». Также на мероприятии планируется наградить сертификатом «Золотое сердце» и ценным призом человека, который приютил дома трех бездомных животных.

— Самое главное в этом мероприятии — поиск семьи нашим подопечным, бездомным животным, — рассказала АП волонтер Алина.— Причем мы ищем ответственных хозяев для собак и кошек. При отдаче животного мы будем обязательно заключать договор и дарить сертификат на льготную стерилизацию.

На акцию добра приглашаются все желающие: даже если вы не можете подарить дом животному, вы можете просто им помочь, принеся в подарок  корма, лекарства, лотки, наполнители, миски, игрушки и прочее.