• Фото: dvnovosti.ru
  • Фото: amurmedia.ru

2000

4500

рублей стоит билет на концерт рок-группы  в Благовещенске

30 лет, 30 песен — таков девиз нынешнего концерта. Рок-группа «Чайф» приезжает в Приамурье второй раз. Если первый концерт был акустическим, камерным, то нынешний, как и положено юбилейному, пройдет с размахом. Юбиляры обещают сразить зрителей наповал современными спецэффектами, голографическим и 3D изображением. Но самое главное —  это великолепная музыка с глубоким философским подтекстом, изложенным простым языком.

Со сцены прозвучат не только хиты разных лет, но и новые песни. Зажигательный рок-н-ролл, баллады, пение в унисон всем залом и, конечно, кухонные байки под абажуром, чем так славится лидер «Чайфа» Владимир Шахрин. Благодаря нестареющим ветеранам русского рока зритель окунется в возраст, когда всего «17 лет»,  всегда «оранжевое настроение».  Что придумает и подарит благовещенцам Владимир Шахрин, остается только догадываться. К примеру, в Хабаровске «Чайф» поиграл со зрителем в «фонарики» и посвятил одну из своих песен местному футбольному клубу.

Поздравить с юбилеем легендарную группу может каждый. Как сообщили корреспонденту АП,  в кассе ОКЦ билеты на концерт еще есть.

Возрастная категория материалов: 18+