Фото: Архив АПФото: Архив АП

Слияние авиакомпаний проходит при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. Патронаж  агентства обеспечит выполнение всех обязательств по перевозке пассажиров с билетами «Трансаэро» в полном объеме.

— В связи с поступающими запросами авиакомпания «Трансаэро» сообщает, что она продолжает работу в штатном режиме. Это в полной мере относится к выполнению полетов и продаже билетов на все рейсы авиакомпании. Все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы «Трансаэро», будут доставлены в пункты назначения, — сообщает авиаперевозчик.

 В случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании пассажиры смогут перебронировать билеты – как по возвратному, так и невозвратному тарифам – на ближайшие рейсы «Трансаэро» или, при желании, сдать их без штрафных санкций.  Возврат билетов, производимый по желанию пассажира и не связанный с отменой рейса авиакомпанией, будет осуществляться в обычном порядке в соответствии с правилами перевозки компании «Трансаэро».

Для получения дополнительной информации пассажирам необходимо обращаться в Call-центр «Трансаэро»: 8-800-555-3-555 (бесплатно по России), а также +7 (495) 788-8080 (по Москве и для международных звонков).