Фото: freerutor.comФото: freerutor.com

Инициативные горожане не впервые организовывают такую поездку на концерт. В прошлый раз на выступление группы Limp Bizkit в Хабаровске отправились 35 благовещенцев. Прием заявок идет в группе в социальной сети «Вконтакте».

Концерт Земфиры пройдет в СЗК «Платинум Арена». Цена билетов на сидячие места — от 2 до 6 тысяч рублей, на танцпол — 2 500 . 

Стоимость поездки из Благовещенска в Хабаровск, как и в прошлый раз, составит 3 тысячи рублей в обе стороны. Билеты на фан-автобус начнут продавать с понедельника, 25 января, рассказал организатор Юрий Бородай. О своем желании поехать уже сообщили около 15 человек. Транспорт будут подбирать исходя из числа пассажиров. Для этого организаторы заключают договор со специализированными компаниями, которые готовы предоставить комфортабельное и безопасное средство передвижения.

Машина выезжает из амурской столицы в 4 утра 8 февраля, во второй половине дня она прибудет в Хабаровск. После завершения концерта фан-автобус сразу же отправится назад. В Благовещенск поклонники Земфиры вернутся к 8 утра 9 февраля.