Фото: Сергей Лазовский (архив)Фото: Сергей Лазовский (архив)

— Как подчеркнули на встрече, в основе любой предвыборной кампании партии должно оставаться доверие избирателей: не нужно гнаться за процентами или применять сомнительные политтехнологи, необходимо делать упор на легитимность предстоящих выборов. Главное — оправдать оказанное доверие каждого избирателя, — отметил Александр Николаевич. — Наша общая задача — общаться непосредственно с гражданами, отстаивать свою позицию и слышать их мнение. Работа только началась, расслабляться нельзя. И только в единой команде можно добиться успеха.

Как отметил Александр Синьков, он считает себя патриотом России и Амурской области. «Для меня Россия всегда с большой буквы. Вся наша история говорит о том, что Россия — особая страна. Как говорил Федор Тютчев, у России особенная стать», — поделился он.

В преддверии Дня России глава «Амурстроя» отметил, что самыми выдающимися личностями в истории страны считает лидеров народного ополчения во времена Смуты — Кузьму Минина и князя Дмитрия Пожарского. «Эти два человека в то сложное время, когда в России всем заправляли поляки, смогли поднять народ и в итоге освободили страну от интервентов», — признался он.