Погоду на выходные в Приамурье подпортит воскресный дождь

Просмотры: 2716
Комментарии: 0

Теплые выходные ждут амурчан. В субботу, 16 июля, юг  региона и Благовещенск окажутся в зоне хорошей погоды. Небо будет практически чистым, юго-восточный ветерок слабым и температура +26…+28 градусов. 

Осадков в столице и по югу региона не ожидается. А вот на севере области в субботу местами пройдет слабый и умеренный дождь, гроза. Уличные термометры по северо-западу днем покажут +17…+22 градуса. Восточный и юго-восточный ветер при грозе будет достигать 12 метров в секунду. В ночь на воскресенье дождь усилится, местами до сильного, и будет лить все воскресенье.

Дождь с грозами прогнозирует амурский Гидрометцентр 17 июля и днем в Благовещенске, слабые осадки пройдут и в южных районах, при этом столбики термометров покажут до +30.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью