Фото: obuv-tambov.ruФото: obuv-tambov.ru

Начальник лаборатории

Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы от 3 лет.

Обязанности: 

Осуществлять руководство персоналом, испытательной и производственно- хозяйственной деятельностью лаборатории. Обеспечивать знание специалистами лаборатории правил и норм по охране труда, промышленной взрывобезопасности, пожарной безопасности, промышленной санитарии, охране окружающей среды, внутреннего трудового распорядка. Обязан обеспечить методическое руководство в вопросах организации, планирования, координации, технического и метрологического обеспечения испытаний. Разрабатывать документ «Руководство по качеству» и проводить его актуализацию, составлять отчеты, планы, графики, обеспечивающие функциональные системы менеджмента в отделе качества, проводить их актуализацию.

Участковый маркшейдер

Обязанности:

Выполнять маркшейдерские работы и вычисления по созданию опорной сети, съемки и замеры горных выработок, камеральную обработку материалов съемок. Подготавливать документацию и материалы для технических расчетов взрывных работ. Следить за состоянием, вести учет и обеспечивать сохранность геодезических знаков, прилегающих к территории строительной площадки или карьера в пределах горного отвода. Оформлять горно-графическую документацию и отчетность.

Требования:

Знание программ (Word, Excel), Autocad, Autocad Civil. Surpac. Работа с электронными тахеометрами, комплектом спутникового оборудования GNSS.

Условия: График работы (30 дней/30 дней). Компенсация проезда, питание, проживание.

Место работы: п. Березитовый, Тындинский район, Амурская область.

Автор научных работ (Банковское дело)

Требования:

Законченное высшее образование, высокий уровень грамотности.  Наличие ученой степени/звания будет являться преимуществом. Внимательность и точность выполнения расчетов, высокие коммуникативные навыки. Профессиональная компетентность (теоретическая, практическая). Опыт преподавательской или репетиторской деятельности, а также знания смежных дисциплин будут являться преимуществом.

Условия:

Гибкий график работы (возможность совмещения с основной работой, учебой или хобби). Регулярные выплаты по результатам работы. Возможность работать напрямую с заказчиками, минуя посредников. Удаленная работа (без посещения офиса). Возможность профессионального развития в данной области. Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью.

Дефектоскопист РК и УЗК

Обязанности:

Контроль качества сварочно-монтажных работ на стыков на строительстве газонефтепроводов, компрессорных станций, оформление и выдача заключений по качеству сварных соединений.

Требования:

Образование: наличие удостоверений по ВИК, РК, УЗК. Среднее профессиональное. Обязательное наличие квалификационного сертификата.  Опыт работы не менее 3-х лет по данному методу контроля. Готовность к работе на объектах строительства в Ямало-Ненецком АО и Амурской области.

Условия:

Оплата труда: оклад + премиальные + северная надбавка + районный коэффициент. Испытательный срок 3 месяца с полным сохранением содержания. Работа на объектах строительства в Ямало-Ненецком АО и Амурской области. Проживание во временных вагон-городках.

Ветеринарный консультант

Обязанности:

Консультирование клиентов компании по товарам компании-производителя Hills в области ветеринарной диетологии. Расширение клиентской базы, заключение договоров. Развитие объема продаж и уровня рекомендации продукции Hills в ветеринарных клиниках, зоомагазинах, питомниках. Прием и оформление заявок от клиентов компании. Контроль дебиторской задолженности.

Требования:

Ветеринарное образование. Опыт работы в продажах от 1-го года. Наличие автомобиля. Грамотная речь, умение структурировано и грамотно выражать свои мысли.

Условия:

Работа в стабильной, развивающейся компании. Возможность карьерного роста. Соцпакет. Пятидневная рабочая неделя. Компенсация ГСМ и сотовой связи.

Возрастная категория материалов: 18+